Unbekannt
(Österreich, Mitte 19. Jhdt.) "Schulszene" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 26 x 22 cm , restauriert, ungerahmt
17.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 17.09.2009 |